Кейт Мосс разорвала помолвку с Николаем фон Бисмарком

Иностранные СМИ сообщают, что свадьбы 42-летней модели Кейт Мосс и ее 29-летнего возлюбленного Николая фон Бисмарка не будет.

 Кейт расторгла помолвку из-за разногласий с женихом по поводу его слишком бурной и активной светской жизни.

Семейному уюту и покою Николай предпочитает шумные вечеринки и тусовки. Это якобы не раз становилось темой споров между знаменитостями, но последний скандал был настолько сильным, что Кейт решила закончить отношения.

«Она действительно была влюблена в него, но чаша терпения переполнена и ей нужно двигаться дальше», - рассказал инсайдер журналу The Sun.

Кейт Мосс Николай фон Бисмарк

Другой приближенный к Кейт источник говорит, что модель также напрягало негативное влияние Николая на ее 14-летнюю дочь Лилу.

Напомним, о романе Кейт Мосс и Николая фон Бисмарка - праправнука Отто фон Бисмарка - стало известно почти год назад. Пресса писала о том, что в начале их отношений Николай в прямом смысле слова ночевал в подвале Кейт, чтобы не тревожить дочь Мосс Лилу Грейс. Впервые пара вышла в свет вместе в июне этого года, посетив презентацию новой коллекции супермодели - Kate Moss For Equipment x Net-a-Porter. В конце июля стало известно о помолвке пары.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: