Кит Харингтон возглавил рейтинг самых безвкусно одетых мужчин 2017

Несмотря на то, что Кит Харингтон с недавних пор регулярно попадает в списки самых сексуальных и желанных мужчин, эксперты по стилю никак не могут оценить его стиль, поэтому звезда «Игры престолов» возглавил рейтинг самых безвкусно одетых мужчин 2017 года по версии GQ.

В составлении списка редакторам британского издания помогали известные дизайнеры Джорджо Армани и Пол Смит, так что к выбору плохо одевающихся мужчин GQ подошли со всей ответственностью. Почему именно Кит занял верхнюю строчку, остается загадкой, и дизайнеры также не хотят раскрывать своих критериев. Многие поклонницы актеры были возмущены таким положением вещей, оставаясь уверенными, что Харингтон одевается хорошо для торжественных мероприятий, а в повседневной жизни носит кэжуал, как и большинство британцев.

В список немилости GQ вошли также актер и писатель Пол Мертон, блогер Shmee150, Стивен Моррисси, шведский видеоблогер PewDiePie (Феликс Чельберг), бизнесмен Илон Маск и диджей Marshmello. А вот обладателем самого лучшего стиля был выбран 11-ый Доктор Кто, актер Мэтт Смит.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: