Коллега раскрыл главный секрет неадекватного поведения путиниста Дюжева

Дюжев в образе
Скриншот видео

Ура-патриот Дюжев явно переигрывает в своих выступлениях

Российский актер Алексей Панин обвинил Дюжева в том, что он злоупотребляет запрещенными веществами. «Один раз виделись на День Победы в Волгограде. Он ведущим был, а я приехал как гость. Я пил, а Дима курил. Я в этом плохо разбираюсь. Я же алкоголик. Мне проще стакан выпить. Что курят – не очень», – заявил артист. Второй раз актеры встретились на спектакле в антракте, выпили вместе, а потом у Дюжева «началась вот эта «михалковщина», «безруковщина» переть».

«Дима так общается. Я видел его обкуренного в трусах в номере. А второй раз – на спектакле в антракте. Мы накатили вместе. А потом у него началась вот это «михалковщина», «безруковщина» переть. Он просто не видит берегов. Он был нормальным Димой Дюжевым. Без всяких образов, но люди, которые общаются с Дюжевым больше трех минут, потом меня спрашивают: «Леша, а что с ним? Он что-то употребляет». Это образ. Он так играет просто. Присел на эту педаль», – заключил артист.

Ранее Главком писал, что российский актер Дмитрий Дюжев настолько переигрывает в ролике, что у зрителей закралось подозрение: а был ли трезв артист? «Театрально играя бровями, Космос из «Бригады» рассказал, как удивлен был видеть в городе, где идут боевые действия, красиво одетых людей, а потом восторженно назвал Донецк «бриллиантом России», – удивляется даже российская пресса.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: