Леся Никитюк станцевала стриптиз на съемках шоу

Леся Никитюк

Ведущая проекта «Хто зверху?» примеряла откровенное боди и показала мастер-класс на пилоне

Перед тем, как согласиться на участие в шоу «Хто зверху?», звезды должны быть готовы к любым неожиданностям и провокациям. Главная миссия каждой из команд селебритиз – доказать, что женщины круче мужчин, и наоборот! В новом выпуске зрителей ждет эксклюзивное шоу – стриптиз в исполнении капитана женской команды Леси Никитюк, звезды шоу «Супермодель по-украински» Виктории Маремухи, солистки группы The Erised Сони Сухоруковой и актрисы «Дизель Шоу» Яны Глущенко.

Но поскольку это раунд «Обмен ролями», участницы должны были станцевать мужской стриптиз. Три обязательных условия: прокрутиться на пилоне, обыграть галстук и снять с себя брюки одним движением.

Первой покорять танцпол решила Леся Никитюк. В процессе танца ведущая Нового канала ловко разорвала на себе майку и брюки, оставшись в соблазнительном черном боди с ярко-красным кружевом.

«Королева!», «Леся!», «Огонь!!!», – поддерживали ведущую остальные участницы, сопровождая зрелище аплодисментами.   

«Вообще-то, мне казалось, что стриптиз должен «заводить», а не наоборот» – решил потроллить стрип-перформанс ведущей ее коллега Сергей Притула.

Отличились и остальные участницы. В процессе танца пышный бюст Виктории Маремухи «выпал» из боди, а Соня Сухорукова повеселила участников «шансон-стриптизом». А потом девушки зажгли на танцполе, чтобы окончательно покорить судью!

В свою очередь мужскую команду в составе Сергея Притулы, Самвела Туманяна, Дмитрия Танковича и Димы Кадная будет ждать встречный вызов – исполнить танец живота!

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: