Ломаченко шокировал постом с голубем мира в цветах Украины и России

фото:соцсети

Боксер, который служит в теробороне Белгород-Днестровского, не может избавиться от влияния московской церкви

Бывший чемпион мира по боксу Василий Ломаченко, который после начала войны с россией отказался от титульного боя с Джорджем Камбососом и ушел в территориальную оборону Белгород-Днестровского защищать страну от оккупантов, «отличился» неоднозначным постом в соцсетях. Он опубликовал «Молитву о мире всего мира и просвещении народов земли» и сопроводил его голубем мира в цветах флагов Украины и России.

Пост вызвал бурную реакцию комментаторов. Поклонники боксера разочарованы поступком вчерашнего кумира.

«Я був твоїм фанатом Вася, але ти рагуль! Навіть під час війни не можеш сказати на чиїй ти стороні. Будь мужиком не на рингу, а в житті!

Слава Україні!!!», – написал seryoga_porodko.

«Скинь номер картки, кину гроші на квиток до Москви! Гімно ти сцикливе!!», – возмущается milkovych.

23

Не остался пост незамеченным и блоггерами. Сергей Фурса, например, объяснил позицию боксера тем, что ему вправили мозги московские попы, а сам Василий является человеком чувствительным к словам церкви и поэтому им легко манипулировать.

«Это сообщение о выдающемся боксере? На самом деле нет. Он просто жертва русской церкви. Он действительно очень верующий человек, судя по всему. А значит, он очень чувствителен к словам церкви. Такими людьми очень легко манипулировать. Ибо такие люди доверяют прежде всего священнику и не критично воспринимают всю информацию от него».

Фурса сделал два вывода.

«Сейчас Василий постит голубей мира в цветах Украины и России. Снова мы в шаге от разговоров «все надо простить», «мы один народ», «это все политики», – написал Фурса. И это в очередной раз доказывает, что русскую церковь нужно выдворять из Украины.

«И если сейчас не убрать российскую церковь из Украины, то мы навсегда оставим в стране агентов врага. Очень коварных агентов. И очень влиятельных», – подытожил блоггер.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: