Мадонна показала рождественское фото с детьми

Мадонна

На снимке отсутствуют двое биологических детей певицы

60-летняя Мадонна поделилась рождественским снимком, на котором она запечатлена вместе со своими приемными детьми из Малави: 13-летними Дэвидом Бандой и Мерси Джеймс и шестилетними близнецами Стеллой и Эстер.

«Веселого Рождества от Мамбо и четырех из шести ее единорогов! Шлю вам любовь и молюсь о мире на Земле!»— написала она в Instagram.

20181227-adonnapost_01Мадонна, Дэвид Банда, Мерси Джеймс, Стелла и Эстер

На снимке отсутствуют двое биологических детей Мадонны: 22-летняя дочь Лурдес и 18-летний сын Рокко, которого она родила в браке с режиссером Гаем Ричи.

20181227-madonna3Мерси, Рокко, Лурдес, Дэвид, Стелла и Эстер

Кстати, на днях Мадонна выложила в своем Instagram откровенное фото, на котором она совершенно обнаженная. Она рассказала историю, связанную с этим снимком.

screenshot_1_27_01

«Мне 19. Живу в Нью-Йорке. Студентка школы танцев Марты Грэм», — рассказала певица, она призналась, что позировала обнаженной и многие снимки были проданы Playboy и Penthouse, когда она стала известной. За это патриархальное общество попыталось ее опозорить.

«Я сказал прессе «Мне не стыдно», и это стало заголовком новостей. Это превратилось в сотрудничество между Уорхолом и Харингом. Я являюсь счастливым обладателем четырех таких картин.  Вы не можете остановить искусство, пытаясь опозорить его», — написала Мадонна.

Читайте также: Соблазнительная дублерша Эмилии Кларк впервые стала мамой.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: