Мадс Миккельсен намекнул на продолжение сериала «Ганнибал»

Три года фанаты «Ганнибала» просили создателей вернуть на экраны любимых персонажей

В 2017 году шоураннер сериала Брайан Фуллер заявил, что начал переговоры о возможном четвертом сезоне, и с тех пор никаких новостей о продолжении не появлялось. Но в минувший понедельник Мадс Миккельсен вновь подарил поклонникам надежду. Актер побеседовал с изданием Bloody Disgusting о своих новых проектах и заметил, что поклонникам «Ганнибала» рано отчаиваться.

Стоит отметить сразу, Мадс Миккельсен не слышал ничего конкретного о новом сезоне сериала. «Я знаю, что Брайан по-прежнему работает над кое-какими идеями о том, где мы можем подыскать Ганнибалу новый дом. Также у меня есть четкое ощущение, что все, кто участвовал в этом проекте, с радостью вернутся к съемкам, если это случится. Это не в моей компетенции, но я знаю, что они ведут переговоры с разными студиями», – рассказал актер.

С самого начала Брайан Фуллер решил углубиться в историю о Ганнибале Лектере и раскрыть его отношения с профайлером Уиллом Грэмом. Третий сезон перенес на экраны первую книгу Томаса Харриса «Красный дракон», следовательно, у создателей все еще есть материал, с которым стоит поработать. «Я знаю, что Брайан работал над тем, чтобы получить права на «Молчание ягнят», дабы позаимствовать оттуда несколько персонажей в собственную вселенную. У меня есть подозрение, что в этом направлении мы и отправимся», – рассудил Миккельсен.

На данный момент переговоры все еще продолжаются, и вернется ли «Ганнибал» с четвертым сезоном, остается неизвестным. Но, как заметил Мадс Миккельсен, «всегда есть место для новой надежды».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: