MamaRika призналась, сколько стоит реклама в ее соцсети (видео)

Певица MamaRika
Фото: instagram.com/mamarika_official

Певица MamaRika говорит, что по сравнению с блогерами-миллионниками певцы – «бомжары»

Ведущий ютуб-канала «Слава+» Слава Демин поинтересовался у певицы MamaRika, сколько стоит рекламный пост в ее Инстаграм. Разговор с артисткой Демин выложил в своей соцсети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Слава Демин (@slavademin_official)

«Сколько стоит у тебя один пост?» – спросил Демин. «Так не хочу об этом говорить», – призналась певица. «Давай так: 20 тысяч гривен?» – «Больше» – «Тысяча долларов» – «Может быть и чуть меньше. Но я знаю менталитет наших людей и хочу донести до общественности: это тоже работа. А работа должна оплачиваться. Слушайте, блогеры-миллионники такие бабки зашибают! Мы в сравнении с ними бомжары!»

Ранее мы писали, что певица MamaRika, которая недавно родила сына, показала, как выглядит ее тело после родов. В своем Instagram она опубликовала снимки, на которых позирует в нижнем белье, но нарвалась на хейтеров.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от MamaRika (@mamarika_official)

Сегодня сыну певицы исполнилось полгода. MamaRika вместе с мужем Сергеем Середой и их шестимесячным сыном Давидом подхватили коронавирус. Артисты заболели впервые за время пандемии. Говорят, первые четыре дня болезни были очень тяжелыми. Но обошлось без больницы, справились в домашних условиях.

    Коментарі — 0

    Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
    Іде завантаження...
    Показати більше коментарів
    Дата публікації новини: