Егорова нашла себе нового кумира: восхваляет Жириновского (фото)

Пропагандистка Егорова
Фото: instagram.com/snezha_egorova

Пропагандистка не устает очернять украинцев и восхвалять россиян

Бывшая успешная телеведущая и актриса, а ныне – восхвалительница политики Путина Снежана Егорова на своем ютуб-канале разместила пост, в котором призывает «послушать Владимира Владимировича Жириновского, чтобы понять умом Россию».

Скриншот поста Егоровой Скриншот поста Егоровой

«Россию нужно просто знать! В Россию можно только верить!» – объяснила свою любовь к стране-агрессору Егорова.

Егорова также перепостила на свой ютуб-канал текст из весьма сомнительного источника, где пишут о пятом президенте Украині Петре Порошенко, который «явился в Верховную Раду со сатанинским сигилом – официальным символ Церкви Сатаны». Егорова на полном серьезе возмущается в комментарии к видео: «Это уже вообще апофигеоз!»

Журналист Денис Казанский, который опубликовал этот пост Егоровой на своей странице в Фейсбук, справедливо возмущается: «Вопрос, который не дает мне покоя. А как Снежана Егорова работает телеведущей?».

Ранее, мы писали, что в конфликт с Егоровой включился ее бывший муж Антин Мухарский. Тем временем, правоохранители возьмут Егорову на контроль из-за ее слов о Путине. А дочка телеведущей призналась, что уже ей советуют из-за высказываний мамы ехать в Россию.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: