Маск резко прокомментировал разговоры о романе с женой друга – миллиардера Брина

Илон Маск
фото из открытых источников

Об этом сообщило издание Wall Street Journal

Основатель SpaceX и Tesla Илон Маск прокомментировал в своем Твиттере новости о своем романе с женой сооснователя Google Сергея Брина Николь Шанахан, который якобы привел к разводу пары и окончанию дружбы между миллиардерами. Ранее об этом сообщило издание Wall Street Journal.

«Это полная чушь. Мы с Сергеем друзья и прошлой ночью были вместе на вечеринке! Я видел Николь только дважды за три года, оба раза в компании множества других людей. Ничего романтического», – ответил Маск под постом одного из пользователей, который поделился статьей Wall Street Journal.

Ранее Главком писал, что по сообщению Wall Street Journal, у основателя SpaceX и Tesla Илона Маска был роман с женой его друга, сооснователя Google Сергея Брина. По данным журналистов, Брин узнал про интрижку супруги в декабре прошлого года, а в январе они подали на развод. Официальной причиной разрыва стали «непримиримые разногласия». Тем временем, интрижка Шанахан и Илона не только разбила брак, но и положила конец дружбе Маска и Брина. Примечательно, что в 2008 году именно Сергей спас компанию Tesla Motors от разорения, выделив ей 500 000 долларов в разгар финансового кризиса. Более того, предприниматели также планировали создавать совместные проекты и публично поддерживали друг друга.

В статье отмечается, что отношения с Николь пришлись на довольно бурный отрезок личной жизни Маска. Тогда у Илона и его бывшей девушки Граймс родилась дочь (ребенка выносила суррогатная мать, при этом с Граймс на тот момент предприниматель уже разошелся), а за месяц до этого на свет появились близнецы, которых от Маска родила Шивон Зилис, бывшая сотрудница компании Маска. У Брина и Шанахан есть общая дочь, которая родилась в 2018 году. При разводе основатель Google попросил разделить опеку над ней. Маск пока не прокомментировал сообщение WSJ. Некоторые источники утверждают, что этот развод обещает стать одним из самых дорогих в истории Кремниевой долины. Брин занимает 7 место в списке самых богатых людей мира, Илон Маск – первое.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: