Денисенко выдала новую информацию по российским актерам в «Крепостной»: Стыдно!

Наталка Денисенко
фото из открытых источников

Как заявляет актриса, она ранее неточно передала информацию

Популярная актриса Наталка Денисенко, исполняющая роль Ларисы Яхонтовой в сериале «Крепостная», ехала в Польшу на досъемки четвертого сезона телесериала. Актрису критиковали в соцсети за согласие участвовать в проекте из-за российских артистов.

Но, как заявляет актриса, она ранее неточно передала информацию об участии российских актеров. По словам Денисенко, представителей страны-агрессоре в сериале не будет.

«Сейчас я нахожусь в Польше на досъемках 4 сезона #крепостная, которую организовала наша страна-побратим. С 24 февраля принято решение доснять завершающий сезон без участия российских актеров, задействованных в проекте и также на украинском языке. Да, пришлось переписать сценарий, выбросить много сцен, но я благодарна всей команде, режиссеру, продюсерам и главным заказчикам нашего сериала – польскому ТВ за такую принципиальную позицию. В очередной раз убедилась о великодушии и братстве Польши», – объяснила Наталка на своей странице в Инстаграм. – Знаю, что есть российские актеры, которые давно живут в Украине, имеют здесь семьи, и учат успешно украинский, и хотят получить наше гражданство (но на время войны по документам это невозможно, нужно время на проверку), я тоже вас поддерживаю! Ну и объятия моим коллегам, которые все эти дни, не зная всех нюансов ситуации, ссылаясь на мои неофициальные размышления-комментарии, травили меня. Так нельзя, дорогие, потому что пока мы «едим друг друга без разбора» победа будет опаздывать. Должно быть стыдно за то, что разводите зраду там, где ее нет!».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: