Мать Криштиану Роналду опубликовала фото с внуками

В семье 32-летнего футболиста Криштиану Роналду царит счастье и радость.

Ведь буквально пару дней назад, возлюбленная футболиста родила дочь. Малышка стала четвертым ребенком спортсмена: у него уже есть семилетний сын Криштиану-младший и близнецы Ева и Матео, которых в июне этого года родила суррогатная мать.

Конечно, сам Роналду принимает активное участие в жизни детей и помогает ухаживать за малышами, но все-таки большую часть времени дети проводят не с ним и не с нянями, а с бабушкой Марией Долорес, пишет журнал Elle. О своих любимых внуках мама футболиста охотно рассказывает подписчикам в социальных сетях (а их у нее больше миллиона), публикуя трогательные фотографии с детьми. На новом снимке мама Роналду запечатлена с близняшками на руках:

«Посмотрите, кто уже проснулся! А их младшая сестренка все еще спит», — прокомментировала фото счастливая бабушка.

Bom dia olhem quem encontrei já acordados enquanto a sua irmã mais nova está dormindo beijinhos

Публикация от Maria Dolores (@doloresaveiroofficial)

Новорожденной Аланы в кадре не видно, но ее первая фотография уже есть в сети — снимок с дочерью опубликовала девушка Роналду Джорджина Родригес.

«Материнство и воспитание наших малышей — это то, что дарит мне абсолютное счастье. С рождением Аланы мы стали еще счастливее. Мы так благодарны Богу за нашу малютку. И, конечно, за остальных троих детей, которых я осыпаю поцелуями», - так подписала снимок Джорджина Родригес.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: