Милла Йовович в свой день рождения показала всю семью

Милла Йовович с младшей дочерью Дашиэл Иден Йовович-Андерсон 

Актрисе родом из Киева исполнилось 43 года

На своей страничке в Instagram американская актриса и модель Милла Йовович поделилась очень трогательными семейными фото с мужем и детьми.

«Ну, сегодня утром я проснулся и угадайте, что случилось? Мне исполнилось 43 года… У меня самая удивительная семья. Мой муж обожает меня, и я люблю его больше всего на свете. Мои дети не хотят ничего больше, чем быть рядом со мной, и мы все время смеемся вместе. Они все здоровы», - поделилась актриса своим счастьем с поклонниками.

photo_2018-12-17_15-31-12_01

«Моя карьера дарит мне самые смелые приключения, о которых я не могла и мечтать. Мое тело никогда не было более здоровым и сбалансированным, и это поддерживает мою энергию на высоком уровне, а мой дух - позитивным. Я очень благодарна за эти замечательные дары, я осознаю, что живу в #best years of my life. Я счастливая женщина!», - подытожила она.

photo_2018-12-17_15-31-16Старшая дочь Миллы Йовович  - Эва Габо Андерсон 

Напомним, Мила Йовович родилась в 1975 году в Киеве и первые пять лет провела с матерью на улице Богомольца В 1981 года с матерью эмигрировала в США, потому что отцу (сербу по происхождению) не дали визу в СССР

 В кино впервые снялась в 13 лет в фильме Залмана Кинга «Слияние двух лун» (1988). В 15 лет снялась в главной роли в фильме «Возвращение в голубую лагуну» (1991). В 1992 году в картине «Чаплин» сыграла жену Чарли Чаплина — Милдред Харрис. На съемках фильма «Под кайфом и в смятении», где она играла эпизодическую роль, Йовович познакомилась с актером Шоном Эндрюсом. Они поженились в октябре 1992 года, но уже через месяц развелись.

В 2009 году Милла вышла замуж в третий раз, за режиссёра Пола Андерсона, с которым у нее были длительные отношения до брака (они встречалась 7 лет до свадьбы).

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: