Молодая любовница Бена Аффлека показала фото с актером, но забыла надеть лифчик (фото)

Популярная актриса Ана де Армас показала фото с голливудской звездой Беном Аффлеком

instagram.com/ana_d_armas/

Актер устроил возлюбленной сюрприз в честь 32 дня рождения

На днях актриса Ана де Армас и голливудский красавчик Бен Аффлек впервые сами опубликовали совместные романтические фотографии. До этого поклонники наблюдали за романом звезд через многочисленные фотографии, сделанные папарацци.

Недавно де Армас отмечала свой 32 день рождения. По этому поводу они с Беном Аффлеком решили сходить в небольшой поход, в финале которого актрису ждал сюрприз - праздничный обед и шоколадный торт. Дома Ану ждал еще один сюрприз. Бен устроил для возлюбленной романтический ужин и украсил в честь праздника дом воздушными шариками. Помимо этого, актрисе предстояло разбить пиньяту - видео этого процесса, а также фотографии с похода Ана выложила на своей странице в Instagram.

Ранее сообщалось, что Аффлек и де Армас стали жить вместе из-за карантина. По информации инсайдера, актеры поселились в доме Бена и иногда выходят погулять с собаками в окрестностях.

«Кажется, они замечательно проводят время: заказывают еду доставкой, все время проводят вместе дома и лишь иногда выходят выгулять питомцев. Бен выглядит счастливым, Ана рядом с ним постоянно улыбается», - подметил инсайдер.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: