Олег Скрипка: В праздники лучше работать, а не есть

Олег Скрипка

Лидер группы «ВВ» рассказал, что любит делать в новогоднюю ночь

Фронтмен популярной украинской группы «Вопли Видоплясова» Олег Скрипка рассказал о своем отношении к праздничным вкусностям.

Артист объяснил, почему не любит традиционные посиделки за столом.

«В новогоднюю ночь я буду себя баловать концертом. Я – антиоливьешечник, считаю, что в праздники лучше работать, а не есть. Потому что можно переесть, тогда тебе тяжело, ты себя плохо чувствуешь... Тебе плохо – заглядываешь в холодильник, а там опять холодный оливье. Лучше трудиться, потому что работа держит тебя в тонусе и сохраняет фигуру», – рассказал Олег Скрипка за кулисами концерта «Новорічна Музична платформа. Найкраща пісня року», который украинские меломаны увидят в новогоднюю ночь.

Как ранее сообщал Scotch, телеканал «Украина» учредил музыкальную премию «Найкраща пісня року». С 4 по 15 декабря на сайте канала проходило голосование, где посетителям был предоставлен выбор из 100 композиций, которые прозвучали в программе «Музична платформа» в 2018 году. Всего за этот период посетители сайта проголосовали 3 134 662 раза.

По результатам голосования в пятерке лидеров оказались песни Олега Винника, Меловина, Оли Поляковой, Монатика и  Макса Барских.

Стоит отметить, что наибольшее количество голосов набрал хит Олега Винника «Як жити без тебе» – за эту песню проголосовали 175 006 раз.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: