Олег Винник откровенно рассказал о своих гонорарах и татуировке

Олег Винник

Артист развеял слухи, которыми оброс его пафосный образ

Один из популярнейших украинских музыкантов Олег Винник накануне Нового года дал откровенное интервью, в котором признался, что его гонорар на новогоднем корпоративе составляет около $60 тыс.

Также артист признался, что однажды в его жизни имела место неразделенная любовь, в память от которой у него осталась татуировка. «Было когда-то, это была моя первая любовь, она и не знает об этом до сих пор. А потом я понял, что она меня не любит, не понимает вообще, что я ее люблю – и я тогда выпалил эту татуху. И все. Я завязал с этим», - рассказал он.

Для поддержания хорошей внешности певец регулярно занимается спортом, а также периодически накладывает на глаза лед. Однако здоровый образ жизни не входит в конфликт с тем, что он употребляет алкоголь. Из последнего он предпочитает крепкие напитки – виски и коньяк.

Неоднократно он слышит просьбы от поклонников о том, чтобы раздеться на корпоративе топлес. Однако он всегда отказывается от таких предложений.

Комментируя предположение о том, что размер его гонорара за корпоратив составляет $30 тыс., Винник отметил: «Это была очень маленькая сумма. За такую сумму у меня за ночь было бы корпоративов три-четыре. Я этого не люблю, но в этом году я ровно в два раза поднял цену. 60 тысяч долларов».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: