Ольга Фреймут показала фото с крестин новорожденного сына

Совсем недавно, 8 мая, украинская телеведущая и актриса Ольга Фреймут родила второго ребенка.

Пол и имя малыша несколько недель скрывали от общественности.

В конце концов Ольга сама рассекретила все подробности появления на свет ребенка: в своем Instagram Фреймут написала пост-признание, в котором рассказала, что стала мамой замечательного мальчика, которого родители решили назвать Валерием.

Кстати, поделилась Ольга и подробностями на другую интересную тему: многие поклонники недоумевали, кто отец ребенка. Им оказался генеральный продюсер «Нового канала» Владимир Локотко.

Все подписчики знаменитости с нетерпением ждут первых фото малыша, и Ольга уже успела порадовать их свежим снимком. Фреймут показала снимок с крестин новорожденного сына. Правда, на фото – не сам мальчик, а сладкий подарок – торт с праздника с именем ребенка.

Ось такий у нас був торт на хрестинах). Дякуємо #the Cake.

Фото опубликовано FreimutOlia (@freimutolia)

Поклонники от души поздравили звезду с пополнением в семействе и удивились, как быстро Ольга пришла в форму. Перерыв в работе у Фреймут и правда получился недлительным – уже на этих выходных она впервые вышла в свет после родов. На суперфинале шоу «Голос страны» Ольга вручила победительнице проекта Виталине Мусиенко ключи от новой квартиры в Киеве.

Строгий наряд, который Ольга выбрала для выхода, подчеркнул ее постройневшую фигуру – похоже, от лишнего веса после родов Фреймут страдать не придется.

По материалам: Журнал "Лиза"

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: