Ольга Ракицкая представила видеоклип о своей жизни

Певица представила мотивирующий клип о важности веры в себя

Ольга Ракицкая и группа «#Мойгород» презентовали новое музыкальное видео «Это стоит того». В основу сингла о решительности и целеустремленности на пути к победе легла личная история певицы. А потому и клип, режиссером которого выступила автор жизнеутверждающей песни Ana Baston, основан на реальных событиях.

По задумке клипмейкера, в музыкальной истории о начале своего творческого пути Ольга Ракицкая предстает 13-летней девочкой, которая, как и все подростки своего времени, коллекционирует постеры любимых артистов, а в самых смелых фантазиях - мечтает о сцене. 

Поиски исполнительницы главной роли заняли у съемочной группы три дня. Счастливицей оказалась девочка, похожая на певицу и увлекающаяся музыкой, а знаком свыше вся группа восприняла тот факт, что ее также зовут Оля. Юная актриса оказалась очень артистичной и с каждой из сцен справилась за 1-2 дубля. 

Куда более сложная задача стояла перед самой Ольгой Ракицкой, которой предстояло научиться… летать! Перед съемками клипа певица прошла курс обучения и под руководством опытных инструкторов освоила азы воздушной гимнастики и эквилибристики.

- В песне «Это стоит того» заложена моя личная история. Но сделать первый шаг в неизвестность – непросто в любом начинании. Гоните сомнения прочь, верьте в свои силы и идите на встречу мечте! Начинать всегда сложно, но это стоит того, - отметила Ольга Ракицкая.


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: