Оля Полякова поделилась очень откровенным фото и запустила флешмоб

Оля Полякова

Полякова устроила в своем Instagram настоящую революцию.

Буквально вчера сеть взорвали пикантные фото Оли Поляковой, которые она сделала во время отдыха на Мальдивах. На снимках певица позирует совершенно обнаженной, и именно это вызвало бурю обсуждений в сети. Одни восхищаются красотой и стройностью Поляковой, другие - осуждают за то, что она, будучи матерью двоих детей, опубликовала столь откровенные фото.

Всем недовольным и критикующим Полякова ответила в свойственной ей манере - певица разместила на своей странице в Instagram еще более откровенный кадр, который, к слову, сопроводила эмоциональным посланием:

«Ну конечно же меня взломали, не могла же Женщина предсмертного возраста (именно таким считают возраст за 30 в нашей стране), МАаааТь 2 детей, ибо дети никогда не видели голой задницы, и это может повредить им психику, ЖОНА как могла, ведь только муж имеет право смотреть на голую жену, ведь Бог ее создал специально для него и никого больше! Певица! Ибо рот чтоб петь, выставить свою о Боже, неотфотошопленную, целлюлитную задницу, ибо показать больше нечего! А может мы, независимые, взрослые, женщины, будем чувствовать себя свободными и сексуальными, независимо от статуса, возраста и наличия детей, и засунем эти предрассудки туда, куда я показала в прошлых постах!», — написала поп-дива.

Ранее «Скотч» сообщал, как Настя Каменских поражает сеть откровенными фото в стиле Ким Кардашьян

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: