Оля Полякова выложила яркие снимки со своими детьми

Оля Полякова с детьми

Артистка в подробностях рассказала о своей семейной жизни

В качестве подведения итогов года поп-дива Украины Оля Полякова порадовала своих поклонников сразу двумя яркими обложками глянца. На одной из них артистка появляется в компании своих двух дочерей, а на второй – в своем сияющем одиночестве.

Автором этих снимков в стиле поп-арт выступила Соня Плакидюк. В интервью, сопровождающем снимки, певица рассказала, что именно в этом году ей удалось довести до конца строительство собственного дома, который был возведен по ее собственному дизайну.

«Я наконец воплотила свою мечту – всегда хотела большую спальню. Еще одну мечту я воплотила: позволила себе роскошную террасу в 35 метров. Теперь у меня там диваны, зимний сад, мандариновые деревья, огромный стол для гостей, за которым может вместиться 22 человека», - рассказывает Полякова.

Кроме того певица прокомментировала свое возможное участие в песенном конкурсе «Евровидение»: «Участие в таком конкурсе, даже в его национальном отборе, для многих артистов действительно возможность заявить о себе. Но тем, у кого много концертов, кого постоянно видят на телевидении и чьи песни звучат по радио, это нужно, только если артист едет на «Евровидение» точно и без отбора. Как это было с Ани Лорак, Данилко. Ведь такое выступление, номер, песня, поездка – это огромные расходы, и на них надо идти, оценивая не только риски, но и возможную пользу».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: