Опальная Ани Лорак впервые за три года выступила в Украине

Публика встретила певицу бурными овациями

Украинская певица Ани Лорак неожиданно приняла участие в концерте «Freedom ballet 15 лет», который был посвящён юбилею танцевального коллектива. Выступление проходило в киевском «Дворце Украина» 14 ноября. Артистка не была заявлена в числе участников шоу. Однако его устроители обещали зрителям сюрприз, пишет «Главком».

Лорак исполнила песню «Ты ещё любишь», поднявшись на сцену в чёрном комбинезоне. Как сообщает пресса, многие в зале аплодировали артистке стоя. После исполнения песни певица поздравила балет Freedom, а также отметила, что для неё большая честь стоять на этой сцене.

Организаторы шоу решили не заявлять об участии этой певицы, чтобы избежать провокаций.

Также на концерте выступали Макс Барских, Оля Полякова, Наталья Могилевская, Лайма Вайкуле.

В предыдущий раз Лорак выступала в Украине 26 и 27 ноября 2014 года на той жен сцене «Дворца Украина». Тогда активисты попытались сорвать концерт и начали забрасывать здание камнями. В связи с этим певица отменила предстоящее шоу в Одессе. С тех пор Лорак не давала сольных концертов в нашей стране.

Известно лишь о том, что в течение этого периода она проводила в Украине фотосессии, снимала здесь клипы, а также принимала участие в новогоднем огоньке одного из «телеканалов».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: