Певица Миша Романова уходит из «ВИА Гры»

Миша Романова

Артистка пять лет выступала в популярном коллективе

Приближенный к певице Мише Романовой источник сообщил, что она в ближайшее время намерена покинуть группу «ВИА Гра». Такое решение она приняла после пяти лет работы в поп-группе и записи семи синглов.

В этом коллективе артистка дебютировала в 2013 году после того, как победила в популярном украинском шоу «Хочу в ВИА Гр». В 2014 году интернет заполонили слухи о уходе Миши Романовой. Тогда поговаривали о том, что отношения у новой солистки не сложились с ее коллегами – Эрикой Герцег и Анастасией Кожевниковой.

Но эту новость опроверг директор коллектива Артур Ковальков: «Миша прекрасная, деликатная, тонкая девушка. Девушки в «ВИА Гре» умеют слушать друг друга, работают в команде и звездных замашек у них нет», – оспорил провокационные слухи Ковальков.

Почему Миша Романова решила покинуть коллектив не комментируют ни она, ни менеджмент группы. Возможно, причиной ухода стало желание певицы продолжить развивать сольную карьеру. В 2012 году Романова выпустила сингл «Невесомая», автором слов и музыки которого выступил близкий друг артистки – Макс Барских. В том же году они записали дуэтный трек «Не верь мне».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: