Режиссер «Орла и решки» выбрался из Бучи, а его соседи погибли

Птушкин и Синельников
Фото: instagram.com/synelnykov_yevgen

Более недели он вместе с девятилетним сыном был в заложниках у оккупантов

Телеведущий Антон Птушкин сообщил, что его друг и коллега, ведущий тревел-шоу «Орел и решка» Евгений Синельников таки выбрался из Бучи, которую оккупировали российские военные.

«Женя Синельников жив и эвакуировался сегодня вместе с семьей. Его соседи погибли», – написал Птушкин на своей странице в соцсети.

Ранее Главком писал, что Антон Птушкин в своем телеграм-канале разместил пост о своем друге – главном режиссере телешоу «Орел и решка» Жене Синельникове, который уже пять дней прячется от российских оккупантов вместе с семьей в одном из подвалов Киевской области.

«Сегодня из штурмовика на моих глазах выпустили ракету по соседям. Постройки нет тупо. У нас все окна и двери выбило волной. Покосило деревья. Вокруг разрушений очень много. Но главное мы живы. Организовали укрытие. Еда еще есть. Только телефоны садятся. Света нет и генератор заводить очень стремно. Ездит техника вокруг постоянно, а автоматы бьют прямо за забором», – это сообщение, которое Егений Синельников написал Антону Птушкину.

Птушкин писал, что обеспокоен положением приятеля и его близких. Он надеется, что режиссера с семьей удастся вывезти в более безопасное место. «Вокруг них ад. Постоянно идут бои. Выехать или вывезти их нет пока никакой возможности. Связи с Жекой нет уже сутки», – поделился популярный путешественник.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: