Яковлева не может похоронить в Харькове отца, но винит в этом украинцев

Яковлева не может похоронить в Харькове отца, но винит в этом украинцев
Четыре года назад артистке Елене Яковлевой запретили заезжать на территорию Украины
Фото: instagram.com/e.a.yakovleva777

Актриса Елена Яковлева уверена, что из Харькова жителей не выпускают украинцы

Российская актриса Елена Яковлева родилась в Житомирской области, выросла в Харькове, но уже давно не приезжала к родным – родителям и брату, так как ей запрещен въезд в Украину за незаконное посещение Крыма.

Скриншот поста Яковлевой Скриншот поста Яковлевой

Сегодня актриса написала в соцсети, что в Харькове не стало ее отца. «Дайте мне возможность похоронить моего отца! Откройте коридоры!» – написала актриса на своей странице в Инстаграм. И тут же добавила, что из города людей не выпускают украинцы: «Дайте хотя бы детям выйти! Просто хотя бы детям! Ну, хоть детей выпустите! Все будет хорошо! Выпустите по коридорам детей. Я понимаю, как это ужасно для мамочек! Но я вас умоляю! Хоть это успейте сделать! Откройте украинцы проход простым детям!»

Украинские подписчики Яковлевой пишут актрисе, что она слишком много смотрит российских новостей и ей стоит обратиться за помощью к руководству РФ.

  • «Попросите путина и лаврова отрыть гуманитарные коридоры»
  • «Россия! Убери войска с чужой территории!»
  • «Украина тут при чем? К своему руководству обращайтесь».

Напомним, четыре года назад артистке Елене Яковлевой запретили заезжать на территорию Украины. Актриса рассказала тогда, что узнала о запрете въезда только по прибытию в Харьков, в котором должен был состояться спектакль ее театра. По ее словам, она собиралась не только выступить в Харькове, но и навестить своих родных, которые живут в городе. Елену внес в свою базу сайт «Миротворец» за посещение оккупированного Крыма. Сама Яковлева говорит, что не помнит, когда была в последний раз в Крыму.

.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: