Самый загадочный участник Kalush Orchestra продает свидание с собой

Влад Курочка – в центре
фото из открытых источников

Предложение появилось в Инстаграм благотворительного аукциона «Побачимося»

Самый загадочный участник Kalush Orchestra, который всегда появляется на публике в костюме, закрывающем его лицо и тело, продает свидание с собой. Средства, полученные за встречу с танцором, пойдут на нужны Вооруженных сил Украины.

Соответствующее предложение появилось в Инстаграм благотворительного аукциона «Побачимося». Стартовая цена свидания с Владом Курочкой – 300 грн. Минимальный шаг – 100 грн. Но сейчас за встречу с участником Kalush Orchestra готовы заплатить 6 тыс. грн. Победителем станет участник, чья ставка не будет перебита до 5 июня.

«Влад Курочка – танцовщик, брейкдансер. Да, именно он поражал всю Европу своими движениями в составе группы Kalush, с которой победил в Евровидении. Ранее парень сверкал в европейских чемпионатах по брейкдансу, а также соревновался в танцевальном шоу, дойдя до суперфинала и заняв второе место», – говорится в описании. «Вырученные средства будут направлены на укомплектование 77-го батальона сил ТРО ВСУ, находящегося в одной из горячих точек на Востоке, сообщают Факты ICTV.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: