«Оставьте ненужные иллюзии. Они мешают»: известный волонтер обратился к Зеленскому

«Оставьте ненужные иллюзии. Они мешают»: известный волонтер обратился к Зеленскому

Касьянов заявил, что переговоры с Россией не приведут к возвращению Донбасса и Крыма

Фото: Юрий Касьянов/Facebook

«Добровольное возвращение оккупированных территорий означает смерть для царской России»

Россия не сядет за стол переговоров, а если переговоры и состоятся, то не приведут к возвращению Донбасса и Крыма. Об этом написал общественный активист и волонтер Вооруженных сил Украины Юрий Касьянов в Facebook.

«Ошибка президента. Зеленский сегодня заявил, что не готов воевать с Россией до последнего человека: «…Если им безразлично, то мне не безразлично. Если мы вернемся к линии 24 числа, я уверен, что Россия сядет за стол переговоров. Мы не готовы отдать Крым и Донбасс РФ», – написал Касьянов.

Волонтер отметил, что добровольное возвращение оккупированных территорий отказ захватить Украину автоматически означает смерть для царской России.

«Гитлеру было легче отказаться от истребления евреев, чем Путину уничтожить украинцев. Другого выбора у нас нет, господин президент. Оставляйте ненужные иллюзии, они мешают сражаться. У нас нет выбора, даже если мы не хотим бороться до последнего украинца. Они хотят. И у нас не остается ничего другого, кроме пота, крови и слез», – добавил активист.

Напомним, президент Украины Владимир Зеленский посетил Харьков и передовые позиции украинских военных в области.

Недавно в Харьковской области зенитчики 95-й отдельной десантно-штурмовой бригады уничтожили российский ударный вертолет Ка-52.

По данным разведки Британии Россия перекинула в Украину старинные танки. Действия РФ свидетельствуют о дефиците боеспособной техники.

Украинские защитники наносят урон российским оккупантам по всем направлениям, где продолжаются активные боевые действия. Украинская армия отбросила оккупантов от трассы Лисичанск-Бахмут.

Накануне стало известно, что Северодонецк полуокружен: почему вход противника в город может быть в пользу ВСУ.

К слову, российская армия понесла значительные потери и была вынуждена отступить в районе Северодонецка, Тошковки и Осколоновки.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: