Селена Гомес призналась, что у нее биполярное расстройство

Четыре года назад Селене пришлось на время покинуть сцену после панических атак, тревоги и депрессии

instagram.com/selenagomez

В 2017 году звезда перенесла операцию по пересадке почки

27-летняя Селена Гомес призналась, что у нее психическое расстройство. Об этом американская певица узнала только недавно. Звезда вышла на связь с поклонниками на карантине. Она устроила прямой эфир с Майли Сайрус на радость фанатам.

В беседе экс-возлюбленная Джастина Бибера рассказала о своем диагнозе. Как оказалось, до объявления карантина она посетила одну из лучших психиатрических клиник в Америке.

Врачи обнаружили у певицы биполярное расстройство. «После многих лет и стольких испытаний я поняла, что больна», - поделилась Селена.

Она рассказала, что теперь ей стало легче. «Когда я владею информацией, это действительно мне помогает, а не пугает меня, когда я не знаю, что происходит», - заявила звезда.

Четыре гожа назад Селене пришлось на время покинуть сцену после панических атак, тревоги и депрессии. В 2017 году она перенесла операцию по пересадке почки. Певица продолжает проходить специализированное лечение. По словам американки, она чувствует себя хорошо, но перепады настроения еще происходят.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: