Сестра Марины Поплавской утверждает, что семье не выплатили ее гонорары

Марина Поплавская
фото из открытых источников

Режиссер Николай Федосенков опубликовал обращение сестры Марины Поплавской

На днях Главком писал, что киевлянин Николай Федосенков, который работал с компанией Дизель Студио, обвинил их в том, что они не платят сотрудникам вознаграждение за работу. В Инстаграм режиссер поделился печальной историей сотрудничества с компанией.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Mykola (@fedosenkov)

А сегодня Федосенко поделился еще одной историей. По словам Николая, ему написала родная сестра Марины Поплавской, которая трагически погибла в ДТП во время тура Дизель Шоу в 2018 году. Людмила утверждает, что руководство Дизель Студио не выплатило семье заработанные актрисой гонорары после ее гибели.

«После гибели моей родной сестры руководители шоу не сочли нужным вернуть семье честно заработанные Мариной средства за четыре концерта, которые состоялись в Киеве, Луцке, Львове, а также за съемку летом 2018 года в сериале «На троих». Я не знаю точной суммы, но понимаю, что речь идет о немалой сумме. О любых компенсациях по поводу гибели на рабочем месте и говорить нечего. Продюсеры шоу устроили пышные похороны моей сестры. Экономия на безопасности и экономия на гонорарах. Нет человека – нет оплаты труда. Так что же получается? Что фактически ритуальные услуги Марина сама себе и оплатила? Назвать это просто цинизмом – это не сказать ничего. Если для администрации шоу это норма, то пусть их поступки будут на их «совести». Фонды и депозиты, якобы открыты племянницам Марины Поплавской, которые господин Бланар, а также господин Крутоголов анонсировали на всю Украину, является откровенной ложью. Юридически это невозможно», – цитирует Федосенков сообщения, которые ему присланы в соцсеть.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: