Сеть в ярости: Победа Могилевской на «Танцах со звёздами» была подстроена?

Пользователи сети активно обсуждают результаты финала популярного телешоу «танцы со звёздами», в котором победила певица Наталья Могилевская вместе со своим партнёром Игорем Кузьменко.

В комментариях под видео на YouTube с номерами этой пары в решающем туре шоу разгорелись жаркие дискуссии. Многие считают, что первое место должна была занять пара Нади Дорофеевой и Евгения Кота. А Могилевская триумфовала лишь потому что участвует в этом шоу уже в третий раз.

«Результаты голосования не показывали - не верю в это голосование, не верю, что за Могилевскую проголосовали больше, чем за Надю и Женю. Я голосовала почти каждый день, постоянно пополняла счет, чтобы голосовать, потому что никогда в жизни меня ничего так не впечатляло, как такие крутые танцы Нади и Жени», - пишет одна из поклонниц проекта.

Отдельные же комментаторы возмущаются, что Дорофеевой после оглашения результатов не дали слово. А особенно ревнивые пользователи даже предполагают, что победа Могилевской на этом шоу была запланирована изначально.

screenshot194

screenshot193

screenshot195

screenshot198

screenshot197

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: