Юрий Горбунов выйдет на паркет шоу «Танцы со звездами»

Украинский телеведущий порадует поклонников шоу танцем.

Сегодня состоится финал шоу «Танцы со звездами». За звание лучшей пары будут бороться пары Нади Дорофеевой и Евгения Кота, Натальи Могилевской и Игоря Кузьменко, а также Ахтема Сеитаблаева и Елены Шоптенко.

Напомним, что каждая пара в финале телешоу исполнит по пять номеров. Среди них будет танец, с которым они пришли на это шоу, любимая постановка зрителей, а также новая постановка, подготовленная специально для финала. А также, продюсеры танцевального проекта подготовили сюрприз для поклонников шоу. На главном паркете Украины станцует ведущий проекта «Танцы со звездами» Юрий Горбунов. Как удалось узнать Scotch, украинский телеведущий выйдет на паркет в начале шоу.

Напомним, что специальными гостями финального выпуска станут Сергей Бабкин, Камалия, LAUD (Влад Каращук), которые споют сольные песни. Отметим, что выступление одной из самый ярких участниц шоу «Танцы со звездами» Оли Поляковой оказалось под угрозой срыва. Украинская исполнительница оказалась на больничной койке после сольного концерта в Киеве. Выйдет ли Полякова на главный паркет Украины пока остается неизвестным.


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: