Скандал на «Х-факторе»: Олег Винник довел участницу шоу до слез

В сети разгорелся настоящий скандал после выступления неординарной участницы шоу «Х-фактор» Ольги Сорочинской.

Пользователи соцсетей и звезды украинского шоу-бизнеса возмущены комментарием популярного украинского артиста и члена жюри шоу «Х-фактор» Олега Винника. 

Девушка, которая работает медсестрой в одной из больниц Одессы, воссоздавала образ Армандо Салазара - популярного героя из последней части фильма «Пираты карибского моря». Участница шоу «Х-фактор» появилась на сцене в неординарном образе - с пирсингом, татуировками и коронками-клыками и исполнила довольно таки сложную композицию Jillian (I'd Give My Heart) группы Within Temptation.

«Я очень вдохновлена вымышленным персонажем. Я захотела, выглядеть так же раздолбано и такой же мертвой, как он. Шесть лет я мечтала нарастить себе клыки. И когда нарастила их с помощью фотополимера, они у меня быстро сломались. И тогда я приняла решение уничтожить живые зубы и поставить коронки», - рассказала Ольга. Также участница рассказала почему выбрала профессию медсестры.

«Я работаю в восьмой городской больнице, в терапевтическом отделении. Выбрала я эту профессию, потому что меня никогда не пугал вид ни крови, ни каких-то внутренних органов, я понимала, что мы все из этого состоим. Я хотела разбираться в медицине, чтобы иметь возможность в критической ситуации помочь себе, может быть, в будущем, помочь чем-то своей семье, - отметила эпатажная одесситка.

И несмотря на эффектное выступление Ольги, один из членов жюри раскритиковал участницу за столь странный, по его мнению, образ.

Олег Винник решил уточнить, как Ольга дошла до такого, любили ли ее в детстве и так ли, как она, выглядят ее родители, чем довел девушку до слез.
Вопросы Винника шокировали не только девушку, но и пользователей соцсети.
«После просмотра этого видео, хочу сказать, что не знаю, кто такой Олег Винник и почему он сидит в жюри. Не понимаю, кто дал ему право осуждать человека за его выбор самовыражения? Слишком много г***на было в последнее время в нашей стране, что бы такие как этот «исполнитель» имели право осуждать своих людей», - написала в соцсети одна из поклонниц шоу.
«Подобное поведение недопустимо. Лично я бы после подобного комментария рассмотрел бы кандидатуру Олега на замену в проекте, но думаю, что СТБ вряд ли пойдёт на это», - отмечают другие.
«Сказать человеку «нет» просто потому. что у его 50-летних поклонниц может подняться давление? Профессионализм.... Надеюсь в следующем сезоне Винника не будет», - написали возмущенные пользователи соцсетей.

Не поддержал высказывания Винника и лидер группы Pianoboy Дмитрий Шуров. По словам артиста, выступление Оли его тронуло.
«Вчера, пока мы играли на площади Королева в Житомире, в эфир вышел второй кастинг 8-го сезона шоу «Х-фактор». По моему мнению, пацаны опять не впечатлили. А среди прекрасной половины были  две участницы с яркими номерами - Оля с песней Within Temptation и Татьяна, которая неожиданно круто исполнила Pink Floyd», - написал Шуров на своей странице в в соцсети.
Также, артист отметил, что каждый человек имеет право на самовыражение и уважение. 

Кстати, сама Ольга также прокомментировала видео.

«Я не имею отношения к религии, прекратите, пожалуйста, меня в это вмешивать. Я не пропагандирую в своей музыке ни насилие, ни наркотики, ни сатанизм, имейте совесть, прекратите расплескивать необоснованную ненависть. Даже я, такая ужасная и страшная, не позволяю себе такое поведение. Остальным, приятного просмотра и спасибо за поддержку. Искренне благодарю», - написала она. 

Ну а пока в сети обсуждают комментарии Олега Винника и выступление Ольги, предлагаем вам взглянуть на самые яркие моменты шоу у нашей галерее.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: