Скопировала Мадонну: Кристина Агилера примерила соблазнительный образ в стиле 80-х

Кристина Агилера

Селебрити выложила фото, на которых она копирует стиль американской поп-дивы

Певица Кристина Агилера порадовала своих поклонников новым образом в стиле 80-х. Она опубликовала несколько снимков, на которых она почти полностью копирует стиль Мадонны тех лет.

Как передает Dailymail, на снимках на светловолосой певице черное кружевное бюстье под черной кожаной курткой, а ее платиновые волосы завязаны черной тканью.

screenshot_29_02

Винтажные фото сама Агилера назвала «настроение больших 80-х». Поклонники отметили схожесть со стилем Мадонны в фильме 1987 года «Отчаянно ища Сьюзен», и предположили, что именно она могла стать вдохновителем.

Пролистав профиль певицы, отметим, что ее микроблог наполнен более сексуальными образами:

Напомним, певица Кристина Агилера - обладательница 6 премий «Грэмми» и одной «Латинской премии Грэмми». Rolling Stone назвал ее одной из 100 величайших исполнителей всех времен, так она стала самой молодой представительницей и единственной младше 30 лет.

Награждена Государственным департаментом США за вклад в участие в борьбе с голодом. Является послом Всемирной продовольственной программы и ООН. Участие Кристины в благотворительных проектах помогло собрать более 117 млн долларов.

Этой осенью певица отправилась в тур «Освобождение», это ее первый тур за 12 лет после тура 2006 года «Назад к основам».Агилера была номинирована на Грэмми на прошлой неделе за сотрудничество с Деми Ловато, песней Fall in Line.

Читайте также: Сексуальная Кейси Джеймс – лучшее лекарство от декабрьской депрессии.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: