Стало известно имя ведущей, которая заменит Винницкую на телеканале «Украина»

Певица проработала на телеканале восемь лет
Фото: ТРК Украина

У Алены Винницкой закончился контракт с телеканалом

Ведущий проекта «Зірковий шлях» на телеканале «Украина» Даниэль Салем сделал творческое предложение певице и телеведущей Даше Астафьевой – стать его новой соведущей.

«Все имеет свое начало и конец. Ты знаешь мою замечательную соведущую, с которой я провел удивительный год в студии «Зіркового шляху», но ее сотрудничество с нашим каналом подошло к концу. Я предлагаю тебе занять место рядом со мной в кресле ведущей «Зіркового шляху», – обратился Даниэль Салем к Даше во время онлайн-интервью. Астафьева согласилась на предложение: «С большим удовольствием буду твоей партнершей. Сколько проектов мы были вместе плечом к плечу, и в такое тяжелое время для меня большая честь быть для тебя партнершей в хороших делах. Это важная новость для моей семьи, они будут мной гордиться».

Сейчас Даниэль Салем защищает нашу страну в рядах ВСУ, а Даша Астафьева ведет активную волонтерскую деятельность. Даша и Даниэль с нетерпением ждут Победы Украины и возможности начать совместную работу над звездным проектом. Также ведущие пообещали, что будут делиться со зрителями только самыми интересными новостями.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: