Макаревич признался в многолетней дружбе с пропагандистом Соловьевым

Макаревич о Соловьеве: Он умный человек и прекрасно понимает, что делает и, наверное, знает зачем
фото из открытых источников

По мнению Макаревича, Соловьев перешел грань, после которой общение стало невозможно

Музыкант Андрей Макаревич в интервью ютуб-каналу «Осторожно: Собчак» признался, что долгое время дружил с пропагандистом Владимиром Соловьевым, однако только сейчас стал понимать, что с товарищем происходит.

«Давно, еще лет восемь назад, когда я был дружен еще с Вовой Соловьевым. Это довольно долго продолжалось. Я только сейчас вижу, что с этим человеком начинает происходить. Вот на радио я его слушал, и я ему пишу: «Вова, ты сеешь ненависть». А он мне отвечает: «Я говорю правду». Сейчас я понимаю, что, наверное, это была далеко-далеко идущая установка. Поссорить людей, проще, чем помирить», – рассказал Макаревич.

«Делать то, что он делает, не убедив себя в том, что он прав, думаю, что совсем невозможно. Эта очень хорошая работа над собой. Если человек сначала программирует свои мысли в соответствии с тем, что от него требуется, а потом начинает так думать, то может быть технически это качество хорошее. Но мне всегда страшно интересно – ты сам, где тогда?», – продолжает певец.

По мнению Макаревича, Соловьев перешел грань, после которой общение с ним стало невозможно.

«Можно любить власть или нет, это дело вкуса, но поддерживать войну. Для него это хорошая сторона. Он стал как-то жутко, по-хамски вести эфиры с какими-то дикими словами, которые вообще в эфире не приняты из соображений хорошего тона. Он умный человек и прекрасно понимает, что делает и, наверное, знает зачем», – говорит Макаревич.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: