Стало известно, кто выбыл из проекта «Топ-модель по-украински» на этой неделе

Денис Ковалев

После очередной недели испытаний модное реалити покинул парень из Харькова

Шестая неделя проекта прошла под девизом «Битва полов». Парни и девушки выясняли, кто из них круче. В итоге лучшими оказались девушки. А в номинацию попали два парня из проигравшей команды – Егор Степаненко и Денис Ковалев.

Для «Последнего шанса» эксперты проекта во главе с Аллой Костромичевой подготовили парням испытание на мужественность и выдержку. Съемку кампейна мужской одежды. Но не простую, а с усложнением в виде обнаженных девушек.

 «Задание парней – передать настроение бренда. Мужскую уверенность, хладнокровие и целеустремленность», – рассказала ведущая Нового канала Алла Костромичева. 

Показать хладнокровие и мужественность и Егору, и Денису оказалось крайне непросто. Парни растерялись, а 18-летний Денис, кажется, еще и испугался девушек.

6_10___2

 «Когда в кадр зашли девушки, я увидела растерянных мальчиков на первом свидании, – комментирует Алла Костромичева. – А хотела увидеть супербруталов! Денис не смог собраться в ответственный момент. Он выглядел неуверенным, перепуганным. Было видно, насколько ему некомфортно. Модель должна транслировать энергию, получать удовольствие от процесса. А Денис, увы, не транслировал ничего».

В итоге в проекте остался Егор Степаненко. А Денис вернулся в Харьков.

«Я пришел сюда одним человеком, а вышел совершенно другим, – рассказал Денис. – Проект научил меня стоять за себя, сделал более сильным и уверенным. Эти шесть недель останутся в памяти на всю жизнь.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: