Телеведущая Ирина Хоменко прочитала рэп с Александром Педаном

На «Звездах под гипнозом» телеведущая неожиданно запела и искупалась в «ванной» с живыми карпами

В прошлом году Ирина Хоменко отлично справилась с работой «косметолога под гипнозом» и поработала с лицом Кати Варнавы, а после мужественно выдержала погружение в ванну со льдом. Естественно, под воздействием гипноза – Ире казалось, что она находится в сауне.

В этом сезоне Владимир Ефимов приготовил для ведущей пост-шоу «Тайного агента» новое интересное испытание. Девушка уснула в ресторане во время разговора с гипнотизером, а проснулась... на рынке. Продавцом. С полной уверенностью (не без помощи гипнотизера), что лучший метод привлечения клиентов – читать рэп, стоя прямо на прилавке. А еще эффективнее – это испортить товар конкурентов. Апофеозом всей этой гипноторговли стало погружение Ирины в «ванную» с живыми карпами…

Кстати, чтением рэпа на одних только съемках сюжета дело не закончилось. Даже в студии гипнотизер дал ей установку сойтись в баттле с… Александром Педаном!

«Мне потом было немножко неловко. Я вообще люблю петь на публике, но только когда уверенна в своих силах и знаю, что спою хорошо. А тут молола что попало, но! Я была приятно удивлена, что даже под гипнозом дружу с рифмой», - поделилась впечатлениями Ирина.

Кстати, как поет телеведущая вы сможете услышать и увидеть сегодня в программе «Звезды под гипнозом».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: