У Ани Лорак большие проблемы в России: счета «заморожены», компанию закрывают

Ани Лорак
фото из открытых источников

Звездную фирму певицы хотят закрыть из-за долгов

Как пишет российская пресса, российский бизнес Лорак пошел под откос. В прошлом году многострадальное ООО Ани Лорак Продакшн, которое занимается организацией концертов, выпуском песен и клипов, певица смогла отстоять. Тогда налоговая служба едва не закрыла предприятие из-за неправильного юридического адреса, но Каролина, как единственный учредитель, устранила все недочеты. А теперь, похоже, ситуация серьезнее. В конце июня налоговая служба приняла решение о закрытии компании. Говоря официальным языком, о «предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ».

«Судя по тому, что решение о предстоящем исключении опубликовано в журнале «Вестник государственной регистрации» от 22.06.2022, компания «Ани Лорак Продакшн» уже близка к закрытию, – говорит юрист Михаил Алексеев, который разбирает громкие дела на своем ютуб-канале Форс-мажор. – Через три месяца организация должна быть ликвидирована»

Счета фирмы уже давно «заморожены» все той же налоговой. Компания Лорак попала в черный список должников ФНС – здесь оказываются те, кто не платит обязательные отчисления, или более года не предоставляет налоговую отчетность. Ранее ООО Ани Лорак Продакшн исправно пополняло бюджет. Однако, данных по уплате налогов и страховых взносов за 2021 год нет. Скорее всего, именно поэтому звездную фирму хотят закрыть. Кроме того, певица до сих пор выплачивает огромный кредит. Как призналась Лорак в одном из телеинтервью, ради бывшего супруга-изменщика Мурата Налчаджиоглу она добровольно угодила в многолетнюю кабалу. «Я помогла ему открыть ресторан, у него была мечта. Я взяла в кредит полмиллиона долларов на его бизнес, потому что когда ты любишь человека, ты вопросов не задаешь, просто любишь», – объяснила певица, как экс-супругу удалось уговорить ее взять долговое обязательство.

Ранее Главком писал, что Ани Лорак в нелепом наряде засветилась на свадьбе в Ереване.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: