Jerry Heil рассказала, как ее папа-мясник неожиданно нашел работу в шоу-бизнесе

Певица с папой
фото из открытых источников

Певица убедила отца сменить профессию

Певица Jerry Heil, наверное, самый известный веган в украинском шоу-бизнесе. Девушка не ест мяса, хотя ее родители годами занимаются мясным бизнесом. В программе «Зірковий шлях» телеканала «Украина» Jerry Heil поделилась, как ей удалось уговорить родителей отказаться от этого дела.

С началом полномасштабной войны большинство украинцев почувствовали нехватку средств. В какой-то момент деньги закончились и у родителей Jerry Heil, поэтому ее папа-мясник решил в очередной раз ехать на закупку свиней.

«У меня сердце сжалось, потому что сейчас и так столько убийств. Сейчас нужно создавать энергию любви, делать только что-нибудь положительное. А для меня убийство животных – это точно не о любви. Когда я могу помочь, я не хотела бы, чтобы мои родители убивали животных. Я им это объяснила и, к моему счастью, мама очень быстро согласилась. Думаю, она еще немного уговаривала отца. У них сложная финансовая ситуация и, конечно, им надо как-то зарабатывать деньги. Но мы договорились, что я буду финансово им помогать. Когда-то у меня в Инстаграме стоял статус, что я сыроедка из семьи мясников. Сейчас, думаю, этот этап официально завершен», – отметила Jerry Heil в интервью.

Теперь, говорит певица, ее отец будет работать в шоу-бизнесе. На отложенные деньги они с родителями приобрели специальный автомобиль с раскладной кроватью, где удобно возить артистов на гастроли и концерты.

«Были уже первые заказы, – рассказывает артистка. – Отец несколько раз возил меня на концерты и был очень счастлив. Он и раньше работал водителем, а потом жизнь вернулась так, что они с мамой начали заниматься этим тяжелейшим мясным бизнесом. У папы невероятный музыкальный вкус! Я очень люблю с ним ездить. Он музыкант в душе, мой музыкальный продюсер, скажем так, советник. Всегда метко советует, что мне следует изменить в песнях. Поэтому я очень счастлива, что ему удалось таким образом присоединиться к этой сфере. Это моя личная маленькая победа, ведь мне удалось снизить количество жестокости в мире».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: