У Илона Маска год назад родились близнецы от его сотрудницы

Илон Маск
фото из открытых источников

Близнецов миллиардер признал

У основателя Tesla и SpaceX Илона Маска и директора по специальным проектам основанной им компании Neuralink Шивон Зилис тайно родились близнецы. Дети появились на свет в ноябре 2021 года в Техасе. Об этом сообщает издание Business Insider со ссылкой на судебные документы.

Близнецов миллиардер признал. Журналистам удалось выяснить, что весной этого года Маск и Зилис подали прошение об изменении имен близнецов, чтобы дать детям фамилии отца и матери. Сам Илон Маск рождение близнецов пока не прокомментировал. Кроме новорожденных близнецов, у Илона Маска есть еще семеро детей: пятеро от бывшей жены Джастин Маск и двое от бывшей возлюбленной, певицы Граймс. Тем временем, один из сыновей Маска Ксавьер Александр Маск решил порвать все связи с отцом, поменять имя и пол. Свое решение парень объясняет тем, что не проживает со своим биологическим отцом и не хочет быть с ним связан «каким-либо образом, в каком-либо виде или форме».

Ранее Главком писал, что Дженнифер Лопес объявила, что ее дочь не имеет пола, а сын голливудских актеров Наоми Уоттс и Лива Шрайбера пришел на выпускной в женском платье.

Также мы сообщали, что у лидера группы Океан Эльзы родилась дочь Соломия, год назад у артиста появился первенец, сын Иван.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: