У Вуди Аллена была тайная связь с несовершеннолетней моделью

Вуди Аллен 
Cosmopolitan

Разумеется, дело было довольно давно — еще в 1976 году, но общественность узнала о романе 41-летнего Вуди Аллена и 16-летней Кристины Энглхардт только сейчас

В руки журналистов издания The Hollywood Reporter попали черновики неопубликованных мемуаров Энглхардт. В них экс-модель рассказывает, что познакомилась с режиссером в баре Elaine's в Нью-Йорке. Увидев его, она написала свой номер телефона на салфетке со словами:

«За свою жизнь вы дали много автографов, а это мой».

Эта записка положила начало восьмилетним сексуальным отношениям. Встречались они в основном в секретной квартире режиссера с видом на Центральный парк. При этом Вуди, конечно, знал, что Кристина на момент начала их романа была несовершеннолетней.

Через четыре года Аллен представил Кристину своей девушке Мие Фэрроу. Для Энглхардт это был настоящий удар, поскольку она считала себя его возлюбленной.

«Мне было очень больно. Но я не могла найти в себе мужество, чтобы уйти»,- написала она в мемуарах.

Несколько лет спустя Кристина, мечтающая стать актрисой, уехала из Нью-Йорка, чтобы работать с Федерико Феллини, и роман закончился.

«Я рассказываю эту историю любви, потому что она прекрасна. Она сделала меня той, кто я есть. У меня нет сожалений»,— написала Энглхардт.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: