В бассейне с коктейлем: Потап похвастался снимком с отдыха в сети

Потап

Совсем скоро артист будет занят вокалистами на шоу «Голос Країни», а пока проект еще не начался, Потап отправился в теплые края

Тренер «Голос Країни», продюсер и артист Потап опубликовал фото, на котором он релаксирует в бассейне с экзотическим коктейлем.

Вероятно, певец сбежал от холодов, чтобы набраться сил перед началом нового сезона вокального шоу. Несмотря на то, что поклонники артиста настойчиво пытались выяснить в комментариях, где же артист отдыхает, Потап решил не раскрывать все карты и не признался.

Напомним, что недавно стали известны имена всех звездных тренеров проекта «Голос Країни». В девятом сезоне вокального шоу красные кресла займут: Тина Кароль, Монатик, Потап и Dan Balan.


-49_05Потап на отдыхе

Стоит отметить, что Сергей Бабкин был очень удивлен тому факту, что в этот раз его не пригласили в шоу.

«Честно говоря, когда мы впервые за историю проекта взяли победу с Алёной при втором моем участие, мы были уверенны, что тренер-победитель автоматически переходит в следующий сезон. По этому были крайне удивлены повороту событий. Участие в двух сезонах «Голосу країни» - это крутая история, все было в кайф. Мы работали и дружили от души! Мы с моей командой победили на второй год моего тренерства – это очень круто! 
Все мои ребятки – прелесть, замечательные люди, знакомства с ними – это самое важное, мне кажется, что произошло в проекте. К тому же я обожаю нумерологию и прислушиваюсь к ней. Очень неспроста меня пригласили на 7 сезон. Цифра 7 – моя по жизни. Это волшебная цифра, цифра таинства. 8  - тоже волшебная цифра, это знак бесконечности. И это наши со Снежкой цифры. Я родился 7 ноября, в 78 году, Снежка - 8 июля, июль - 7 месяц. Это магическая штука. Получается – 9-ка уже не наша (смеется). Может, через какое-то время нас снова пригласят, я буду рад», - признался артист журналистам  в недавнем интервью.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: