В Киеве состоится масштабный музыкальный фестиваль «Белые ночи»

Фестиваль «Белые ночи»

На мероприятии выступят одни из лучших диджеев мира

15-16 июня на столичном арт-заводе «Платформа» будет проходить музыкальный фестиваль «Белые Ночи». Ожидается, что мероприятие посетит 18 тыс. человек. На мероприятии будет работать пять сцен, на которых выступит около сотни артистов. Кроме того, в рамках феста будет действовать 30 фуд-кортов и 20 баров, пишет «Главком».

Хедлайнеры «Белых Ночей» – Digitalism, Merk & Kremont, Shiba San и Adrian Hour. Организаторы форума отмечают, что эти музыканты входили в рейтинги лучших диджеев мира, а география их выступлений оставляет позади даже тревел блогеров.

«Лучшие световики создадут яркое шоу. Декораторы уже скупают весь метафан в городе, готовя различные фотозоны и установки. 3D маппингом займется компания Magic Innovations, которая получила золото за шоу на фестивале Berlin Festival of Light», - отмечается в анонсе фестиваля.

Также на «Белых Ночах» гостей ждут более десяти разнообразных зон и каждая из них – особое место. В бьюти плейс мастера салона Beauty stage сделают мейк, стрижки и укладки. Зайдя к гадалкам, вы узнаете все секреты о неизведанном будущем. А чтобы почувствовать себя, как в Лас-Вегасе, посетите зону fast married со быстрыми свадьбами. Не стоит забывать об арт-инсталляции на территории фестиваля, кинотеатре, фрик-шоу и перфомансе шоу-балета MyWay.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: