Внучка королевы Елизаветы II устроилась работать помощником кассира

Леди Луиза Виндзор
фото из открытых источников

Леди Луизу считают любимой внучкой королевы

Леди Луиза Виндзор, дочь принца Эдварда, нашла себе подработку на лето: 18-летняя девушка устроилась работать помощником кассира в садовом центре. Об этом пишет The Sun. Зарплата леди Луизы составляет 6,83 фунта стерлингов в час (8,14 доллара). В обязанности девушки входят помощь на кассе, общение с клиентами, уход за растениями.

«Никогда не думал, что когда-либо увижу внучку королевы, работающую в садовом центре. Она очень скромная и милая девушка, вежливая и внимательная к клиентам. Кажется, она любит эту работу. Персонал обожает ее. Не каждый день покупаешь бегонии у члена королевской семьи», – цитирует The Sun слова людей, которые стали покупателями леди Луизы. Девушка будет учиться в Сент-Эндрюсском университете, где собирается изучать английский язык: на этой неделе стало известно, что она успешно сдала экзамены.

Леди Луизу считают любимой внучкой королевы Елизаветы II. Девушка разделяет увлечение своей бабушки конным спортом и приняла участие в параде Trooping the Colour в честь платинового юбилея королевы, управляя повозкой покойного герцога Эдинбургского, который лично учил ее.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: