Звезда сериала «Ликвидация» придумала для россиян новую историю про «распятого мальчика»

Фантазерка Агуреева
фото из открытых источников

Российская актриса Полина Агуреева придумала фейк о ВСУ и девочке из Николаева

Российская актриса Полина Агуреева, которая известна зрителям по сериалу «Ликвидация», уже не раз бывала на Донбассе с пропагандистскими  выступлениями. Россиянка «со знанием дела» рассуждает о нацизме в Украине в интервью на ютуб-канале «Эмпатия Манучи»: «Когда говорят, мол, я был в Киеве и никакого нацизма не видел – это ни о чем. Нужно понимать, кто такие Ярош, Билецкий, что такое «Правый сектор». Когда были созданы нацистские организации, когда они объединились и самое важное – то, что эти структуры находятся под покровительством государства. Вот это для меня всегда аргумент. Нужно всегда основываться на документальных вещах»

И далее ура-пропагандистка начинает рассказывать историю якобы об издевательствах ВСУ над девочкой-подростком из Николаева. Артистка заявила, что ребенка изнасиловали, а отца убили. Об этом ей рассказали какие-то знакомые, видимо «основываясь на документальных вещах». «Они рассказывали очень страшные, невыносимо было слушать эти истории. Честно говоря, я плакала, – заявляет путинистка. –  Вот девочка была из Николаева, она рассказала, что ее соседку, 12-летнюю девочку, украинские войска, когда были в Николаеве, изнасиловали и задули монтажной пеной. Папа пошел за нее заступаться, его застрелили.

«Для меня восемь лет геноцида и убийств на Донбассе – не просто слова, не клише и не мем. Это жизни людей, которых уничтожали. Когда плохо близкому человеку, который просит о помощи, надо помогать. Для меня это не вмешательство в чужие дела чужой страны, а спасение людей, просящих о помощи. Вот что такое для меня спецоперация. Естественно, каждый убитый человек – большая трагедия. Просто вопрос гораздо сложнее, чем разделение на плохих и хороших. Когда воюет твоя страна, нельзя желать смерти русским солдатам. Это неприемлемо. Во все времена это вообще-то называлось предательство», – резюмировала Агуреева.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: