Впервые с начала войны приехала в Киев. В дом тележурналистки попала ракета

Евгения Цветанская с сыном
Фото: instagram.com/evgeniiatsvetanskaia

Евгения Цветанская вчера вечером чудом задержалась у друзей

Тележурналист программы ТСН на 1+1 Евгения Цветанская на своей странице в Фейсбук написала, что вчера впервые за два месяца приехала в Киев, чтобы «закрыть некоторые дела». По ее словам, по пути домой она задержалась у друзей, а когда заметила вдалеке дым, поняла, что вражеская ракета прилетела в ее жилой комплекс.

«Я решила уехать в Киев. Первый раз через два месяца. На один только вечер. Ехали друзья, было несколько незакрытых дел. Да и тише стало. Оставила Макара на двое суток родным и рванула. Ехала и мечтала, как приедем раньше, я просто лягу в свою кровать и буду смотреть телевизор. Больше ничего не буду делать», – написала Евгения Цветанская.

«Вижу дым. Стою и думаю – а вдруг это мой дом, – продолжает Цветанская. – Не поверите. Это горел мой жилой комплекс. Другая сторона. Со мной, с моей квартирой, в результате все ок. Но трое пострадавших и куча испуганных соседей по приезду домой. Просто представила, что была бы с Макаром. Что я могу унести с собой ценное? Я забрала его! Отсюда. Подальше».

Спецкор Евгения Цветанская часто ездила в командировки в Донецкую и Луганскую области. В прошлом году ее наградили медалью «За содействие Вооруженным Силам Украины», которой награждают за значительный личный вклад в дело развития Вооруженных Сил Украины

.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: