Ракетный удар по Киеву: что известно о состоянии пострадавших

Ракетный удар по Киеву: что известно о состоянии пострадавших

В результате вражеских обстрелов произошло возгорание в 25-этажном жилом доме с частичным разрушением первого и второго этажей

Фото из открытых источников

В результате ракетной атаки на столицу пострадали десять человек

В четверг вечером, 28 апреля, российские военные выпустили пять ракет по Киеву. Одна из них попала в жилой дом. Представитель Госслужбы по чрезвычайным ситуациям Светлана Водолага в эфире телемарафона отметила, что пострадавших отправили в больницу, а сами спасательные работы уже завершились. Она сообщила, что, по словам врачей, которые были вчера на месте, все пострадавшие имели состояние средней тяжести.

Что же касается работы спасателей на объекте, то они завершились 29 апреля в два ночи. После того как удалось ликвидировать пожар, два отделения сотрудников ГСЧС оставались на дежурстве на месте попадания вражеской ракеты.

Впоследствии в ГСЧС сообщили, что в результате ракетных обстрелов жилого дома в Шевченковском районе пострадали 10 человек, 4 человека госпитализировали.

Известно, что вечером 28 апреля рашисты выпустили пять ракет по столице Украины. В результате вражеского обстрела произошло возгорание и разрушение в жилом доме, были спасены пять человек, еще 10 – человек пострадали.

Напомним, что Офис президента сразу отреагировал на обстрелы Киева. Именно во время атаки по столице, когда присутствовал генсек ООН Антониу Гутерриш.

Также появились первые фото и видео обстрелянной многоэтажки.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: