Все модные сине-желтые выходы знаменитостей в Каннах в поддержку Украины

Блогер-миллионник и ресторатор Sasha Ray в платье французского дома моды Diamant Blanc Couture
фото из открытых источников

Многие из гостей Каннского кинофестиваля выбирали наряды в сине-желтых цветах, демонстрируя поддержку Украине

Вчера во Франции завершил работу Каннский кинофестиваль. Многие из его гостей выбирали наряды в сине-желтых цветах, демонстрируя поддержку Украине.

Главком писал, что голливудская актриса Милла Йовович, которая родилась в Киеве, для одного из мероприятий в Каннах выбрала голубое платье от украинского бренда Lever Couture. Пару актрисе составила ее дочь Эвер, позировавшая фотографам в нежно-желтом платье рядом с мамой. У них сложился очень патриотический образ (первое фото в подборке).

Голливудская актриса Шерон Стоун (второе фото) появилась на одном из мероприятий Каннского кинофестиваля в костюме сине-желтого цветов. Шерон надела синие брюки, блузку, жакет, а также обула туфли в цвет своего образа. Оказавшись перед объективами фотографов, Стоун распахнула пиджак и продемонстрировала желтую подкладку.

Украинская инфлюэнсер Евгения Гордиенко (третье фото) вышла на красную дорожку Каннского кинофестиваля в синем платье, которое соединила с желтым аксессуаром. В сине-желтых образах на красной дорожке появилась и актриса Тильда Свинтон (четвертое фото). В Каннах показали новый фантастический фильм с ее участием «Три тысячи лет тоски». На пресс-конференции по случаю премьеры картины Тильда Суинтон на вопрос украинских журналистов: «Желтое и голубое в вашем наряде – это ваш манифест или выбор вашего стилиста?», коротко ответила: «Да, это про Украину».

Также привлекла внимание к Украине и выразила поддержку певица из Литвы Гинта Кубилиуте (пятое фото), выбрав для красной дорожки пастельно-желтое платье из тюля с многослойными воланами, которое она дополнила голубым клатчем со стразами.

Перед фотографами предстала в голубо-желтом платье основатель «Оскара для блогеров» World Influencers and Bloggers Awards Мария Гражина Чаплин (шестое фото). Платье для нее создала наш дизайнер Оксана Караванская. Присоединилась к Марии на красной дорожке президент World Influencers and Bloggers Association Грета Сапкайте (седьмое фото), также выбравшая голубо-желтый лук. На ней было платье в цвет украинского флага от итальянского бренда Avaro Figlio. Главком писал, что в Каннах состоялась церемония награждения самых известных блогеров мира, одну из премий получил звезда соцсетей – кот Степан из Харькова. На красной дорожке четвероногий красавчик появился в сине-желтой бабочке от Оксаны Караванской.

Во время фотоколла к румынскому драматическому фильму «Метроном», который был представлен во время 75-го Каннского фестиваля, звезды картины Мара Бугарин и Мара Викол (восьмое фото) вышли к публике в синем и желтом платье, поддержав таким образом Украину.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: