За несколько часов до «преступления»: в сети опубликовали видео, где Роналду обнимает свою «жертву»

Действие происходило в ночном клубе Лас-Вегаса в 2009 году

Вчера в Сети опубликовали видео, на котором Криштиану Роналду отдыхает в клубе Лас-Вегас с американкой Кэтрин Майорга. Именно она несколько дней назад заявила, что знаменитый футболист жестоко изнасиловал ее в гостиничном номере.

Судя по ролику, парочка отлично проводила время: они танцевали и обнимались. По словам Кэтрин, уже в отеле Роналду накинулся на нее и взял силой. Когда они остались вдвоем, затащил Кэтрин в спальню и стал стаскивать c нее белье. Она говорит, что свернулась калачиком и закрыла рукой влагалище, после чего он набросился на нее и изнасиловал, занявшись анальным сексом. «Когда все случилось, он не отпускал меня. Звал меня «детка, детка». И посмотрел на меня своим виноватым взглядом. Мне почти показалось, что он сам жалеет. Точно не помню, но потом он вроде сказал, что-то вроде «извини» или «тебе не больно?»».

Сам футболист отрицает все обвинения, и считает, что девушка решила заработать на популярности футболиста. Тем временем полиция Лас-Вегаса возобновило дело о причастности Роналду к изнасилованию.  

Напомним, Криштиано Роналду — один из лучших футболистов современности, лучший бомбардир в истории клуба «Реал Мадрид» и сборной Португали, и обладатель пяти «Золотых мячей».

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: