Закулисье кинопремьеры: Тринчер «выгуляла» новую грудь, а Сумская – старомодную прическу (фото)

Постер фильма
Фото: пресс-служба кинокомпании

Накануне премьеры вокруг картины разгорелся скандал

Завтра в кинотеатрах стартует кинокомедия «Любовь и голуби», в которой сыграли не только знаменитые профессиональные актеры, но и звезды соцсетей. К слову, накануне премьеры вокруг картины разгорелся скандал. Известный актер Алексей Горбунов на своей странице в Инстаграм не сдержал эмоций, комментируя выход на большие экраны новой украинской комедии.

Вчера вечером в одном из столичных кинотеатров состоялся допремьерный показ картины. Одна из главных героинь фильма – актриса Ольга Сумская поразила гостей вечера своим неожиданным перевоплощением – артистка вышла к публике в образе своего персонажа – Тамары Павловны, директора клуба в городе Кагаплык. Пышная прическа с челкой в стиле 90-х и яркий макияж – такой увидели героиню Сумской сценаристы.

Также на премьере с интересом ожидали выхода еще одной главной героини фильма – известного блогера Анны Тринчер, которая всего сутки назад перенесла операцию по увеличению груди. Правда, результат этого перевоплощения оценить не удалось – актриса пришла в медицинском бандаже. «Моя улыбка скрывает мой тремор внутри, на самом деле, – призналась блогер журналистам, – и всю тяжесть ситуации. Потому что у меня сейчас ужасно болит спина, тянет грудь, я на обезболивающих и на антибиотиках, но пришла на красную дорожку».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: