Беленюк о вероятности повторного нападения рашистов на Киев: Не удивлюсь

Жан Беленюк находится в Киеве
Фото: ТРК Украина

Нардеп говорит, что «искать логику в действиях Кремля и Путина – бессмысленно»

Знаменитый спортсмен и политик Жан Беленюк в интервью программе «Зірковий шлях» на канале «Украина» рассказал, где находится с начала войны и поделился своими мыслями о возможном повторном наступлении России на столицу Украины.

Жан признается – о начале войны узнал, как и все украинцы, ведь точного понимания, как и когда произойдет вторжение, не имел никто.

«Много разговоров велось вокруг этого. Накануне нам провел консультации руководитель разведки, проговорили различные варианты совместных действий представителей Верховной рады в случае, если произойдет какая-нибудь нештатная ситуация. К примеру, не будет связи, не будет средств коммуникации, и нам нужно понимать, куда идти, что делать», – говорит Беленюк.

Сегодня нардеп находится в Киеве, где продолжает работать и, по возможности, занимается волонтерским делом. Поддерживает политика его мама, которая с началом войны выехала в Винницкую область, но недавно вернулась.

«Я думаю, что на всей территории нашего государства сейчас нет полностью безопасного места. А насчет повторного нападения на столицу… Я этому точно не удивлюсь, потому что искать хоть какую-то логику в действиях Кремля, Путина – это, наверное, бессмысленно. Но Киев готов! Я думаю, что мы готовы больше, чем это было 24 февраля!» – заверил Беленюк.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: